DOGS: Bullets and Carnage

Объявление

Ролевая официально официально переезжает. Адрес - http://dogs.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGS: Bullets and Carnage » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Прелесть какая, сестрички! (простите, что не сдержался. Просто, совсем недавно о них вспоминал.)

0

62

Господи, ребят, я не знаю какой у меня восторг был, когда я рекламил и внезапно наткнулся на вас, псов QwQ Я так давно мечтал найти ролевую, и вот, я внезапно натыкаюсь на вас, правда, все это было давно и не правда, но все же. Если я сейчас уговорю одного человека, то я приду, правда, просто кучи флюидов любви вам за то, что эта идея возродилась в ролевой QwQ Удачи вам и развития **

0

63

прогульщик написал(а):

Удачи вам и развития **

Спасибо за столь лестное мнение *^* Мы будем Вам, в любом случае, рады) С другом и без)) Приходите, коллектив дружный)

0

64

Просим продлить сестренок на еще один день, ибо нужно чуток знания обновить. Заранее спасибо за понимание >D

прогульщик написал(а):

я не знаю какой у меня восторг был, когда я рекламил и внезапно наткнулся на вас, псов QwQ

такой же, как у меня, кстати)) *тоже наткнулся, когда пиарил* х3

0

65

BN
Будет сделано.

0

66

Fuhrer
ПЛИЗ ПРИДЕРЖИТЕ МНЕ ПЕРСА,НА КОТОРОГО Я ЗАРЕГАНИЛСЯ,АНКЕТУ ПРЕДОСТАВЛЮ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ

0

67

Mihai Mihaeroff
уже забили за Вас эту роль) придержана)

0

68

Фу бляяять, честно, что за детский сад? хД Фюрер, ты, по-моему, уже окончательно унизил сам себя сменив на моем профиле пароль и прошелестев все мои ЛС. Противно на самом деле. Я заходила под своим паролем дважды и дважды не смогла. Статистика мне подсказывала, что Наото читает свои лс в то время, как я обновляю статистику, вот как. Знаете, ребятки, уйти мирно не смогу и добра после такого, естественно, не желаю. И еще - не смей удалять это сообщение из гостинки, я тебя заебу, дорогой Фюрер. К тому же, спасибо Хайне за поддержку.
Ну... ~ единственному человеку на этом форуме спасибо с:
P.S. То, что ты сейчас проделал показывает то, что я тебе доказывала сегодня все утро. Делать говно людям... ~ футаким быть.

0

69

Удивительно, что вы написали это сообщение. Вы же сами сказали, чтобы я самостоятельно чистил ваш профиль, Наото-сан. Я этим и занимался, удалил все личные сообщения, чтобы передать профиль другому игроку. Заметьте, я предлагал вам это сделать самой, но вы отказались. Не понимаю ваших возмущений.

0

70

Очистить ты мог и без того, чтоб менять мне пароль. К тому же я ЗАПРЕЩАЮ использовать свой профиль кому-либо. Удаляй. Это первое. Кто тебе дал какое-либо право копаться в моим личных сообщениях? Честно, уже заебали твои подлянки. К тому же, у тебя не было никаких прав на то, чтобы менять мой пароль. Не хочешь - удаляй полностью профиль, но то что ты сделал со всех сторон более чем подло и безосновательно. Интересно было в сообщениях? Много прочитал? Молодец, посвящайся, но в следующий раз советую книги почитать, а не чужую личку.

0

71

Я по-вашему экстрасенс, юная леди? Как же я могу чистить профиль без пароля от него? Это чисто технически невозможно. Ваши сообщения меня не интересуют ни капли. Они были удалены сразу же. Профиль будет передан другому игроку, сколь бы вы этому не противились. Надеюсь, за сим вы покинете ролевую.

0

72

Какого хрена он будет передан другому игроку? =_=
Права пользователей знаете? Юзеров, которые заводят профиль, прикрепленный к определенному АЙ-ПИ. И вот. Можешь, конечно, совсем изговнястаться, хотя куда уж и отдать, но блин, скандал я тебе устрою большой.
+ очистка профиля означает удаление всякой информации (ава, подпись и тп), но никакого права тебе не давали лезть в пространство игроков. Требую удаления профиля. Дерьмо своие ты уже показала достаточно, Алена.

0

73

Naoto написал(а):

но никакого права тебе не давали лезть в пространство игроков

Я вообще мимокрокодил, но если бы он не почистил - туда бы влез игрок, которому он бы передал профиль.
Я вообще не при чем.

0

74

Catherine, передать профиль кому-либо без ведома хозяина вообще запрещено :/ Ну или так поступают последние идиоты/придурки/скотины.
Вывод делай сама.

0

75

Naoto написал(а):

передать профиль кому-либо без ведома хозяина вообще запрещено :/ Ну или так поступают последние идиоты/придурки/скотины.

Это его дело. Свое мнение по этому поводу не буду на всеобщее обозрение вывешивать, но повторюсь - его дело.
связь скажи, пожалуйста.

0

76

Catherine
6263092, ася, пожалуйста.

0

77

просто ты напомнила мне одного человека. хочу проверить.

0

78

Наото, мы с тобой еще переговорим. Сейчас хочу обратить твое внимание, что ты нарушаешь правила, на которые соглашалась при регистрации. А именно:
п15. Высмеивать чужие интересы, разглашать личную информацию о пользователях запрещено.

Касательно передачи профиля: администратор в праве установить такой режим, который посчитает нужным. Со стороны Фюрера недоработкой было не прописать это в правилах, но на то его право как администратора в целом.
Вся ситуация выглядит достаточно некрасиво, сейчас ты лишь портишь о себе впечатление.

Господамы, такие вопросы не должны решаться в гостевой, подумайте об игроках. Нам тут еще посты писать, а на такой волне это становится не слишком увлекательным занятием.

Благодарю за внимание,
Хайне.

0

79

п15. Высмеивать чужие интересы, разглашать личную информацию о пользователях запрещено.
Ни разу не нарушила Оо личности решались исключительно в асе >> А вот со стороны администрации увидела полный беспредел, к тому же прямое оскорбление. Тем более, ни разу от него не услышала о передаче профиля, однако я все равно против против и еще раз против. переговорить, ок. Однако же если так обошлись с моим профилем, единственный способ связаться с администрацией - гостевая. Поэтому здесь выражаю свое полное недовольство ситуацией.
Хочешь поговорить об этом? х) ок, ты знаешь где меня найти ~

0

80

Naoto
Дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным, а значит, все последующие сообщения будут удаляться. Надеюсь, вы поведете себя достойно и почтите нас вниманием только для того, чтобы вернуться в игру, а не разводить срач на пустом месте. Всего доброго, Наото-сан. Чистить гостевую смысла не вижу.

0

81

Я увидел разглашение личной информации касательно личности администрации. Это не есть хорошо. Мне бы тоже не понравилось, если бы разглашали мои личные данные. Мне однажды так названивать начали всякие девушки, было не очень приятно, когда моя же девушка мне потом люлей за это дело вкатила.
Ну, это в порядке лирического отступления.

В аське я смогу появиться в лучшем случае к ночи.
Просто некрасиво это все. Неприятно выходит. Ты ведь и с администратором можешь лично поговорить в той же аське

0

82

Heine Rammsteiner, к сожалению там полный игнор :с
Пойми, мне тоже сделали неприятно и в силу своего характера я не могу не ответить, при том, что оскорбили и меня в том числе.
Ну ок, прошу прощения за то, что распространяю чужую информацию хот уже и не участник форума.
Все-таки, если что, у тебя аська есть.
но блин, если увижу, что мой профиль заняли, вернусь >_< Надеюсь, администрация хотя бы немного прислушается к моим воплям Спасибо, что вмешался, Хайне.
~ Мира вам над головой.

0

83

Небольшой проходящий вопрос. Можно денька на три придержать Бадоу? Регистрацию, анкету и себя на тарелочке постараюсь предоставить сегодня же, если обстоятельства сложатся благоприятно.

0

84

BN's
Разумеется, роль за вам до 20.07.2012. Вдохновения при написании анкеты)

0

85

Можете, пожалуйста, придержать мне роль Нилл на два дня?Заранее спасибо. с:

0

86

Придержим)

0

87

Давно искала ролку по данному фендому и так обрадовалась когда нашла вашу, но через некоторое время меня постигло разочарование =\ Ребят, 21-ый век на дворе, неужели администрация не в силах найти дизайнера нормального на форум? Или как? Я уж молчу о текстовом оформлении форума. Ребят, ну это ж реально пздц. Гостевая вся в грязи, админ всего один? Блиать, ну если не хватает ума, способностей и,черт с ним, времени, найдите хорошего админа и модеров, которые реально форум держать и развивать будут, а не раздавать чужие аккаунты, как я поняла из разговора в гостевой. Ну ФУТАКИМИБЫТЬ,ребят. Пора совершенствовать свою фантазию и не быть унылейшим говном =\ каждый день придумывают что-то новое для форумов, каждые день люди совершенствуются, а администратор тупо создал форум времен 2009 годов =\ чо за нах? Вообще скажу открыто =\ Администрация реально хероватая и развития форуму схуяли видать? таких, как этот форум стопяцот С= дада =\
Фюрер, вам лично от меня, я посторонний игрок, который просто пришел поиграть на форуме по хорошему фендому, вы позорите аниме своей ролевой =\ хотя бы передали б админство в руки опытного администратора, так нет же =\ надо говнячть мое любимое аниме =\ это фуууууу вот правда. Никакого развития форуму,буэ =О удачечки =3
если кто хочет поговорить,жду вас с распростертыми объятиями #602496768

0

88

Heine Rammsteiner написал(а):

Это не есть хорошо.

не есть хорошо быть унылым дерьмом и гнилью, а особенно проявлять это на форуме, пытаясь самоутвердиться за счет порядочных людей =\ если такого нет, то форум обычно живет нормально, а когда такое на форуме сплошь и рядом, уж простите =\ так что советую вам перестать быть вышеупомянутым =\

0

89

Спасибо за отзыв, всего доброго)

0

90

Чисто гость как бэ~ написал(а):

Давно искала ролку по данному фендому и так обрадовалась когда нашла вашу, но через некоторое время меня постигло разочарование =\ Ребят, 21-ый век на дворе, неужели администрация не в силах найти дизайнера нормального на форум? Или как? Я уж молчу о текстовом оформлении форума. Ребят, ну это ж реально пздц. Гостевая вся в грязи, админ всего один? Блиать, ну если не хватает ума, способностей и,черт с ним, времени, найдите хорошего админа и модеров, которые реально форум держать и развивать будут, а не раздавать чужие аккаунты, как я поняла из разговора в гостевой. Ну ФУТАКИМИБЫТЬ,ребят. Пора совершенствовать свою фантазию и не быть унылейшим говном =\ каждый день придумывают что-то новое для форумов, каждые день люди совершенствуются, а администратор тупо создал форум времен 2009 годов =\ чо за нах? Вообще скажу открыто =\ Администрация реально хероватая и развития форуму схуяли видать? таких, как этот форум стопяцот С= дада =\
Фюрер, вам лично от меня, я посторонний игрок, который просто пришел поиграть на форуме по хорошему фендому, вы позорите аниме своей ролевой =\ хотя бы передали б админство в руки опытного администратора, так нет же =\ надо говнячть мое любимое аниме =\ это фуууууу вот правда. Никакого развития форуму,буэ =О удачечки =3
если кто хочет поговорить,жду вас с распростертыми объятиями #602496768

Здравствуйте.
Я даже больше, чем полностью уверена, что вас к нам переотправили с Экзорциста. Да, спасибо, примем во внимание, но, пожалуйста, впредь подавляйте в своей администрации такое жуткое желание мести.
А если же нет - можно быть чу~уточку сдержаннее и ставить запятые и не ставить вместо них же этот не менее древний значок, чем наш форум. Спасибо за отзыв, удачи вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DOGS: Bullets and Carnage » Гостевая » Вопросы